Cases4Real

[ПРОМОКОД] для Cases4Real на бонус 15% на баланс

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке Cases4Real.

Cases4Real — сайт опенкейс с приятным дизайном, тремя режимами, высоким откупом, бонусными кейсами и солидной скидкой на пополнеете баланса если используете наш промокод Cases4Real — «DATAGAME».

Но обо все по порядку:

Общая информация

Сайт предлагает открывать оригинальные кейсы от создателей сайта. Есть тут кейсы только с определенными категориями скинов: ножи, пистолеты и т.д., сборки по визуальному стилю скинов или просто оригинальные тематические. Например тут есть кейсы самых популярных вакцин от коронавируса: CORONAVAC,  SPUTNIK-V, ASTRAZENECA, MODERNA и PFIZER.

Некоторые кейсы кроме стандартных вещей имеют дополнительный предмет. Если вы соберете определенный комплект таких предметов, то получите бонусный скин. А чтобы вам было удобно открывать сразу несколько скинов вы можете воспользоваться функций группового открытия — сразу 2, 3, 4 ,5 ,10 кейсов.

 

Дизайн Cases4Real

Дизайн сайта приятный. Не серый, но и не аляписто-вызывающий.

 

Режимы Cases4Real

Всего на сайте три режима:

  1. Стандартное открытие кейсов
  2. Контракты —  работают так же, как и официальные контракты в CS:GO. Выбираете несколько предметов и и получаете один предмет, но лучшего качества.
  3. Апгрейды — режим прост. Выбираете скин, который хотите получить и скин из своего инвентаря на сайте, который вы хотите разобрать. В зависимости от стоимости вашего предмета будет рассчитываться вероятность удачного крафта. Вместо своего предмета можно использовать баланс сайта. Тогда вероятность выигрыша вы будете регулировать сами, в зависимости от размера вложенного депозита.

 

Пополнение баланса

Пополнить баланс сайта можно множеством способов. Это пластиковые карты, электронные платежные системы и даже банковские системы СБЕРБАНКА, АЛЬФАБАНКА, ТИНЬКОФФ. Кроме этого вы всегда можете получить средства за свои скины из CS:GO. А еще пополнить баланс можно с приятным бонусом +15%. Для этого введите промокод Cases4Real «DATAGAME» в окне пополнения баланса.


1