Chance gg

[ПРОМОКОД] Chance gg на 0.50 монет

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке Chance gg.

Chance gg — краш рулетка на скины КС ГО. Такой же как CSBOMB, CSFAIL и т.д. Основная направленность сайта — англоязычная аудитория, но и среди русскоязычных игроков сайт уже успел снискать популярность. На сайте есть приятная бонусная система, благодаря которой вы сможете опробовать сайт не тратя свои деньги. Просто введите промокод Chance gg«DATAGAME» и получите 0,50$ на баланс.

Режим сайта известен вам уже давно. Это классический краш на скины. Вы обмениваете свой баланс на внутриигровой предмет и ставите на один из кэфов. Если выпадает больше вашего, то ваш предмет улучшается пропорционально вашему коэффициенту.

Так же на Chance gg есть интересная система уровня игроков. При пополнении сайта на любую сумму вы будете получать очки опыта. Количество этих очков зависит от сумы вашего пополнения. После достижения определенного количества опыта вы будете повышены и в награду получите возможность открыть специальные кейсы с предметами CS GO. Чем выше ваш уровень, тем более ценные предметы могут выпасть из кейсов.

Часто на сайте начинается паровоз из крашей, поэтому внимательно следите за своими ставками. И обязательно используйте промокод Chance gg, для минимизации рисков от проигрыша на сайте.

Оценка сайта
Дата обзора
Название рулетки
Chance gg
Оценка
31star1star1stargraygray