godota2

[ПРОМОКОД] для GOdota2 com на 100 монет

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке godota2.

GOdota2 — рулетка с одним режимом игры, делающая упор на предметы DOTA2. Несмотря на это, предметы из CS:GO все же принимаются. У нас есть промокод для DOTAx2 на 100 бесплатных монет, что эквивалентно 0,100$ — «CSGODATA».

На сайте есть чат, но для того чтобы писать туда надо наиграть не менее 50000 монет. Внушительная сумма надо заметить. Но возможно это к лучшему, ведь так в чате будет меньше спамеров.

На рулетке представлен только один режим — рулетка на три цвета (красное,черное и зеленое). На данный момент это одна из крупнейших Dota2 рулеток. Можно сказать, что это аналог csgopolygon, но на скины из Dota 2. Рулетки Dota2 это вообще довольно редкий жанр в гемблинг среде. Наверное именно поэтому любая качественная Dota2 рулетка выстреливает и привлекает множество игроков. Стилистика сайта, хоть и выглядит немного неопрятно, но не вызывает сильного отторжения и к ней привыкаешь уже спустя пару часов игры.

shop

Кроме промокода на сайте есть бесплатный ежедневный розыгрыш  монет за добавление названия сайта себе в ник в STEAM. Как видно на картинке ниже вы можете выиграть до 10000 монет, либо не выиграть вообще ничего.

 

Где ввести промокод для DOTAx2

Для того чтобы ввести промокод перейдите в меню «Redeem Code» в верхнем меню и введите «CSGODATA» в поле «REFERRAL CODE» .

promo

Оценка сайта
Дата обзора
Название рулетки
godota2
Оценка
41star1star1star1stargray