BITSKINS

Магазин скинов BITSKINS

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке BITSKINS.

BitSkins — это магазин по продаже скинов CSGO, DOTA2 и TF2. Магазин англоязычный и имеет массу преимуществ по сравнению с тем же market.csgo. Основное отличие — максимальная безопасность вашего аккаунта. BitSkins работает через своих ботов STEAM, соответственно словить КТ тут нельзя.

Для не знающих поясняю. Есть два варианта продажи скинов — через официальных ботов магазинов и при передачи от игрока к игроку — так называемый p2p метод. Последний метод как раз использует market.csgo. Так вот проблема заключается в том, что таким методом происходит продажа предметов на рулетках и в гемблинге в целом. Получается когда вы продаете или покупаете предмет на market.csgo или аналогичных p2p площадках, то с большой вероятностью делаете этого с игроком какой-то рулетки, который решил в её внутриигровом магазине вывести себе скин или залить его обратно. За такие частые обмены стим часто блокирует аккаунт так, что при обмене у вас будет высвечиваться красная табличка (КТ). Поэтому то я и никому не советую продавать предметы на p2p площадках.

BitSkins использует своих ботов для продажи предметов, и хоть он и добавил p2p рынок на свой сайт, но все же он не так популярен.

Второй плюс сайта — большой трафик. Здесь много покупают и продают, а после блокировки русских пользователей на Dmarket сюда потянулся поток скинов из России.

Еще вопрос какие доступны системы пополнения и вывода средств с сайта.

Способы пополнения  BitSkins

  • Криптовалюта (Bitcoin, Ethereum, Litecoin )
  • Пластиковые карты (Русские и Белорусские карты не принимаются)
  • Зарубежные платежные системы (Skrill и т.д.)
  • Купоны пополнения с PayPal или Kinguin

Способы вывода с BitSkins

  • Криптовалюта (Bitcoin, Ethereum, Litecoin )
  • Пластиковые карты (Русские и Белорусские карты не принимаются)

Как вы видите варианта выводов в РУ и РБ сегменте осталось не так уж много. Я использую Litecoin. Вывожу на Binance, а так уже либо p2p продаю за рубли, либо покупаю другую криптовалюту на хранение.

Бонусы за большой объем продаж

Если вы много торгуете, то вам будет интересна система поощрения. При превышении определенных объемов продаж вы будете уменьшать комиссию. Уменьшение маленькое, но приятно, что такая система вообще существует.

24