CSGO BAND

[ПРОМОКОД] для CSGO BAND

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке CSGO BAND.

[UPD сайт не работает]

Кажется, что сайты типа «Краш» сейчас появляются как грибы после дождя.  CSGO BAND — очередной представитель этого модного режима. Ранее мы уже писали по csbomb, csgorun, csfail и других. У сайта так же есть промокоды CSGO BAND на бесплатную валюту или бонус к пополнению счета.

Как я уже сказал выше — на CSGO BAND один режим. Ставка на излом кривой или по другому — Краш. В этом режиме вам надо поставить на цифровой коэффициент определенный скин, который покупается за внутриигровую валюту. Далее если система выберет число больше вашего, ваша ставка умножается на ваш коэффициент.

Общий дизайн сайта мало отличается от других подобных сайтов. Отличие в поле игры. Тут оно сделано в виде пули, которая летит по параболической траектории. Если  кто то выигрывает, то прям на след от пули наносится значок, символизирующий коэффициент победителя.

На сайте есть поощрительная система в виде различных промокодов. Эти промокоды CSGO BAND делятся на бонусные, которые дают 5% к депозиту на сайт и коды с прямым начислением денежных средств. Как правило сумма денег в таком коде равна 0,25$, но иногда администрация может делать коды и с большим номиналом.

У нас для вас есть промокод CSGO BAND на бонус 5% к депозиту — «REX«. Этот код надо ввести на странице вашего профиля. Для перехода туда нажмите на вашу аватарку.

Оценка сайта
Дата обзора
Название рулетки
csgo.band
Оценка
41star1star1star1stargray