CSGO500

[ПРОМОКОД] для CSGO500 на 500 монет

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке CSGO500.

csgo500.com это рулетка с восьмью режимами игры. Так же на сайте есть промокод CSGO500 на 500 монет — «DATAGAME».

Режимы CSGO500

  • Колесо фортуны — самый старый и основной режим сайта (чёрный удваивает выигрыш, красный устраивает синий увеличивает в 5 раз и жёлтый увеличивает ваш банк в 50 раз). Особенно приятным по сравнению с другими рулетками выглядит дизайн csgo500. Минималистичный темный дизайн как глоток свежего воздуха после напыщенных перегруженных рулетка от школьников, которым лишь бы побольше, да поярче.
  • Классическая рулетка — нам этот режим известен под названием рулетка на три цвета.
  • Дуэли — вариация джекпота на 2, 3 и 4 человека. Количество людей в зависимости от типа игры вносят монеты в общий банк. Сайт производит выбор случайного победителя и отдает ему весь выигрыш за вычетом комиссии сайта.
  • Краш — ставка в этом режиме производится на коэффициент. Если система выберет свое число больше вашего, то вы победили и ваша ставка умножится на ваш коэффициент. Поле игры представлено в виде графика кривой.
  • Тотализатор — сайт принимает ставки на киберспортивные игры по Counter-Strike: Global Offensive
  • Живые игры — это сборник различный онлайн рулеток, где игра происходит с дилером, котого вы видите через онлайн стрим в живую и в реальном времени. При этом случайности в таком случае механические и в них не участвует цифровой рандомизатор.
  • Слоты — сборник разнообразных слот машин.
  • Живой блэкджек — игра в 21 в реальном времени через стрим видео.

Ставки на киберспорт

Ставки на киберспортивные матчи CSGO становятся все более популярными. Благодаря этому виду развлечений вы можете усилить эмоции от просмотра матча дополнительными острыми ощущениями, делая ставки на результат. Если вам повезет, вы также сможете заработать деньги.

К сожалению, CSGO500 не предлагает ставки на классический спорт.

Промокод для csgo500 на 500 монет (0.50$)

На сайте присутствует система пригласительных кодов, благодаря которой вы можете получить бесплатно 500 монет, которые равны 0.50$ стоимости предметов.

Не забудьте использовать наш промокод «DATAGAME» и получите бесплатные монеты для тест рулетки!

Инструкция как активировать промокод для csgo500

Как активировать промокод на csgo500

  1. Перейдите в пункт меню «Rewards»(он же «Награды»)
  2. Введите промокод «DATAGAME» в поле «использовать реферальный код»

Активация промокод csgo500

[свернуть]

Одна из отличительных особенностей этой рулетки — наличие уровней игрока. Каждый игрок, делая ставку получает опыт, который увеличивает его личный уровень. Каждый день игроки получают бонус 25 монет. С повышением уровня игрока, количество ежедневных монет будет увеличиваться.

CSGO500 Магазин

Кроме ежедневного бонуса на сайте проводятся розыгрыши. Чтобы участвовать в них перейдите на вкладку награды, выберете один из предметов и нажмите кнопку «Принять участие».
Еще один немаловажный плюс этой рулетке огромное количество различных предметов в магазине. Предметы от 500 до 2500000 монет. Такой богатый ассортимент инвентаря связано с тем, что стоит мультиязычный. Кроме перевода интерфейса сайта на csgo500 присутствуют три чата: английский, турецкий и русский. Благодаря этому факту в пиковые моменты онлайн на сайте достигает 2000 человек.

Минимальная стоимость одной ставке 10 монет, а минимальная сумма депозита на сайте 500 монет, что равно половине доллара. Для вывода вещей Вам необходимо иметь минимум первый уровень игрока.

Рулетка мной неоднократно проверено. За всё время использования я не встретил каких бы то ни было багов и ошибок.

 

Бонусные монеты и промокод для csgo500

Вы можете получить игровую валюту нахаляву или продать скины в своем инвентаре Steam.

В качестве бесплатного бонуса в CSGO500 вы можете получить:

  • до 1025 bux в качестве ежедневной награды, если вы пользуетесь сайтом,
  • 100 bux за то, что вы подпишитесь на аккаунты CSGO500 в Twitter и Facebook,
  • 100 bux за связь вашего аккаунта с Discord.

Мобильная версия

На данный момент не существует специального мобильного приложения для сайта CSGO500. Это может быть недостатком для некоторых игроков, но на самом деле это не повод для жалоб.

Сайт cs go 500 полностью адаптивный. Это означает, что вы можете легко играть и на мобильных устройствах.

Плюсы CSGO500

  • дополнительные бонусы за подписки на официальные социальные сети,
  • понятный интерфейс сайта,
  • большой выбор интересных скинов,
  • большое количество игроков,
  • дуэли 1 vs 1.

Минусы CSGO500

  • не много каналов связи  с поддержкой,
  • небольшой выбор игр
  • корявый перевод на разные языки

Законность CSGO500

Трудно судить о законности сайта cs go 500, потому что вы не играете на реальные деньги. Поэтому он находится вне сферы действия российского законодательства и государственных интересов.

Производитель игры — компания Valve — некоторое время назад решила объявить войну игорным сайтам, которые позволяют делать ставки на виртуальные игровые предметы.

Но на этом дело не остановилось. Владельцы платформы Steam и раньше отсекали подобные сервисы, а в 2018 году официально приказал им прекратить свою деятельность. Был создан список нелегальных сайтов, в который вошел и CSGO500.

Несмотря на это, сайт по-прежнему работает отлично, и отзывы интернет-пользователей, как правило, положительные. Проблем с выводом скинов или внесением депозита не возникает.

Итоговое мнение

Конечно, сайт CSGO500 не лишен недостатков. Он предлагает плохой контакт со службой поддержки, а качество перевода сайта на разные языки оставляет желать лучшего.

Однако это компенсируется качественной проработкой рулетки cs go и очень большой базой скинов, которые покупаются за выигранные монеты.

Мы считаем, что многим игрокам CSGO500 придется по душе. Платформа позволяет быстро выбить интересные скины, и в то же время обеспечивает увлекательное развлечение на долгие вечера.

Простая система входа в систему и положительные отзывы в Интернете побуждают вас воспользоваться ею. Также трудно не заметить супербонус в CSGO500 — 500 BUX для старта с кодом DATAGAME!

Оценка сайта
Дата обзора
Название рулетки
csgo500
Оценка
51star1star1star1star1star