CSGOCOCK

[ПРОМОКОД] для CSGOCOCK на 0.50$ и спец промокод на +15%

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке CSGOCOCK.

CSGOCOCK — кого краш сайт с интересными фишками. Опробовать их без траты личных средств можно используя промокод CSGOCOCK —  «DATAGAME», который даст вам целых 0.5$. Если сайт зайдёт, то введи DATAGAME15 и получить бонус +15% к депозиту на сайт. Промокоды суммируются!

Прежде всего CSGOCOCK — это качественно сделанный и довольно доходный краш сайт. В этом плане все как у всех — график, где кривая растёт, а за ней бежит петух, ставки посетителей на коэффициент и ПОБЕДЫ! Или проигрыши тут уже как повезёт.

Режимы

Технически тут два режима. Точнее второй режим это тоже краш, но с особенностями. Называется он Экстрим. В этом режиме сайт иногда выдаёт либо очень высокие коэффициенты, либо 1x (и вы проигрываете). По моим подсчетам высокий кэф выпадает раз 5-10 низких коэффициентов.

Думаю такой режим заинтересует тех, кому не хватает азарта к классическом режиме. Так способ игры, особенно на большие ставки, способен дать гигантский выплески адреналина. Режим выглядит драйвово и поэтому подойдёт стримерам.

Бонусы csgocock

На сайте работает множество поощрительных систем:

  • разовые задания — задание, которые вы можете выполнить один раз и получить за это баланс на сайте. Это может быть подписка на официальные социальные сети или пополнение на определенную сумму.
  • регулярные задания — делятся на ежедневные, еженедельные и ежемесячные.
  • розыгрыши — случайная раздача скинов
  • сеты крашей — здесь сайт будет награждать вас если краш произойдет на определенных отрезках.

У CSGOCOCK так же есть турниры — специальные события в которых участвует определенное количество игроков. Часто в таких мероприятиях есть вступительный взнос, но в замен вы сможете выиграть внушительный бонус на баланс. Для победы вас нужно набрать наибольший профит на сайте среди всех участников турнира.

 

Промокод CSGOCOCK

На сайте так же работает промокод CSGOCOCK на 0.50$. Для активации кода в меню выберите пункт «Пополнить» и в поле «Промо-код» введите «DATAGAME». После этого на баланс вы получите 0.50$. Кроме этого, если вы используете второй промокод «DATAGAME15″, то получите бонус +15% к депозиту на сайт. Советуем протестировать сайт, использовав оба промокода.

Промокод CSGOCOCK