ForceDrop

[ПРОМОКОД] для ForceDrop на +35%

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке ForceDrop.

В CS:GO недавно вышла новая операция, позволяющие игрокам получать специальные звезды, открывать новые кейсы и выбивать оттуда дроп. Но по статистике окупаемость кейсов в CS:GO бывает в очень редких случаях. Другое дело — открывать кейсы на сайтах, где процент окупаемости намного выше, чем в самой игре. Сегодня расскажу о популярном опенкейс сайте ForceDrop. А что бы вам интереснее читалось, вот промокод ForceDrop

Знакомство с сайтом.

При заходе на сайт нас встречает очень приятный интерфейс с новогодней тематикой. Теперь получать крутые пушки станет намного круче! Итак, для новых пользователей этого сайта нужно пройти максимально простую регистрацию и указать свой Trade-URL для вывода скинов. Далее пополняем свой баланс, используя промокод forcedrop, который даст вам отличный бонус на +35%  — CSGOREX. Теперь, когда все готово для получения отличного дропа, можем приступать!

Режимы ForceDrop

На сайте представлены кейсы самых разных цен. Здесь вы можете открыть как и бюджетные, так и дорогие контейнеры. Я часто залипаю на кейсах «Neon» или «Fire Case». Почти с любого открытия я ухожу в дикий окуп, что не может не радовать. Также стоит заметить, что за открытие определенных кейсов, например «Киберспортивный кейс», вам будут начисляться специальные коины, на которые вы сможете открыть уникальные кейсы.

Спускаясь ниже по сайту, мы можем увидеть отдельный список кейсов, посвященный ютуберам. Здесь их 25 штук! Допустим, если вы любите смотреть COFFI или JOSKIY, можете открыть их именной кейс и получить дроп лично от них!

Сражения

Еще один уникальный режим на сайте – сражения. Вы выбираете уже созданные лобби или создаете сами. В этом режиме вы соревнуетесь с другими пользователями сайта в цене дропа: у кого пушка стоит дороже – тот забирает все! Скажу одно, что в сражения пойдут только самые рискованные игроки. Но кто не рискует, тот не играет в CS:GO с крутыми скинами.

Но, допустим, вам наскучили различные кейсы, и вы хотите вернуться к старым добрым коллекциям. Будем честными, ForceDrop и здесь приготовил нам сюрприз. На сайте доступны абсолютно все коллекции по очень приятным ценам, будь то «Train» за 9 рублей или «Inferno» за 59 рублей.

Контракты

Если вы хотите испытать на себе максимальный рандом – вы по адресу.
Из ненужных вам скинов вы можете получить предмет, дороже в 10 раз!

Апгрейд

Представьте, что из кейса вы получили оружие по цене, которую бы хотели
видеть немного побольше. Используя апгрейд, вы, рискуя скином, можете
увеличить его цену в несколько десятков раз. Здесь нужно надеяться только на
удачу.

Бонусы сайта ForceDrop

ForceDrop предоставляет возможности заработать без вложения, например, за подписку на их YouTube-канал, Telegram-канал или группу VK сайт дает по 6 рублей. Кстати, что касательно телеграмма, там они каждый день выкладывают сочные промокоды на +40% к пополнению! Это даст вам очень неплохой бонус. Но также в канале вы сможете узнать самые свежие новости их мира киберспорта. Заинтриговал? Тогда бегом туда.

В недавнем обновлении сайта разработчики добавили так называемое «Колесо бонусов». Оно представляет собой вращающееся колесо, на котором разбросаны призы. В конце прокрутки вы можете получить от одного бесплатного предмета в контракт до промокода на 1000 рублей!!! Колесо доступно для вращения раз в 24 часа, но, используя коды из социальных сетей сайта, вы можете вращать его чаще.

Заключение

В заключение хочется сказать, что сайт пользуется хорошей репутацией, имеет за плечами массу положительных отзывов от пользователей, огромное количество открытых кейсов и созданных контрактов и многое другое.

ForceDrop – это:

Уникальность / Разработчики постоянно работают над функционалом сайта, чтобы максимально соответствовать требованиям наших пользователей
Быстрота / Сайт гарантирует моментальную доставку выигранных предметов, при условии стабильной работы Steam.
Безопасность / Используется только защищенное соединение и имеются сертификаты безопасности
Выгода / На сайте шанс получить любимый скин гораздо выше, а непонравившийся предмет можно сразу же продать
Не забывайте использовать промокод forcedrop для бонуса к пополнению баланса, ну и остается пожелать только удачи, киберспортсмены. Вперед к скинам!

Оценка сайта
Дата обзора
Название рулетки
ForceDrop
Оценка
51star1star1star1star1star