GGdrop

[ПРОМОКОД] для GGdrop на +11% к депозиту и бесплатная прокрутка барабана

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке GGdrop.

GGdrop — популярный опенкейс сайт с несколькими режимами, развитой бонусной системой, качественным дропом и промокодом для GGdrop.

Сайт старый и уже довольно популярный. По статистике GGdrop на сайте открыли уже больше 500млн кейсов. Внушительная цифра, не так ли? Такая популярность говорит о том, что сайту доверяют игроки.

Режимы на GGdrop

  1. Классические кейсы — здесь множество видов кейсов: есть аналоги реальных кейсов из CS:GO, тематические сборки, собранные по определенным признакам, премиальные кейсы — только с элитным дропом и разнообразные фарм кейсы — например фарм ножей.
  2. Апгрейд скинов — улучшать можно или свои предметы из инвентаря, или баланс на сайте. Выбираете скин или баланс, вероятность выигрыша и тестируете удачу.
  3. Контракты — работает данный режим так же как и контракты в игре. Выбираете предметы и из них крафтите один случайный.

Бонусы от GGdrop

GGdrop выдает множество бонусов и халявы для своих игроков.

  • Ежедневный бонус — возможность получить от 1 до 2500 рублей каждые 24 часа. Увеличивайте уровень и повышайте свой бонус.
  • Розыгрыши —  от 300 до 5000 бонусов на баланс! Для участия необходимо добавить в ник стим GGDROP.IO.
  • Барабан бонусов — возможность выиграть один из бонусов: бонус на пополнение, бонус на баланс, бесплатный кейс или скин или скидка на кейс.

Пополнение баланса GGdrop

Пополнить баланс можно картой, электронными кошельками, скинами или криптовалютой(Эфир, биткоин, трон, usdt)

Промокод GGdrop

Мы предоставляем вам уникальный промокод для GGdrop на бонус +11% к депозиту и одну бесплатную прокрутку барабана бонусов.

Для активации при пополнении баланса введите в поле код «DATAGAME» и бонус применится.