Loot Bet

[ПРОМОКОД] для Loot Bet на 100% бонус депозита

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке Loot Bet.

Loot Bet — это сайт для совершения ставок скинами на киберспортивные матчи по CS:GO, DOTA 2, LEAGUE OF LEGENDS,RAINBOW SIX, OVERWATCH и другим киберспортивным дисциплинам. Для вас доступен наш промокод для Loot Bet — «LEAGUE» на бонусные 100% при первом депозите на сайт до 200 евро.

Loot Bet это типичный представитель брокерских сайтов. Интересная особенность сайта это пул игр по которым принимаются ставки:

  • CS:GO
  • DOTA 2
  • LEAGUE OF LEGENDS
  • OVERWATCH
  • RAINBOW SIX
  • CALL OF DUTY

Как видите кроме стандартной CS:GO тут есть еще три другие игры.
Кроме стандартных ставок на победу и происшествия здесь есть так называемые «КОМБО СТАВКИ». Это комбинированные события ставок. Комбинируя ставки на события вы повышаете свой коэфициент.

loot bet промокод

Промокод для Loot Bet

Для участия в акции необходимо ввести бонусный код «LEAGUE» при любом депозите и внести депозит одним платежом на сумму от €10 (или эквивалент) с помощью любой платежной системы, кроме криптовалют. После этого на бонусный счет будет начислена сумма, равная 100% от суммы депозита. Максимальная сумма бонуса составляет €100. Чтобы бонусные деньги можно было обналичить, их необходимо сконвертировать в реальные. Для перевода бонуса в реальные деньги необходимо сделать ставки на сумму, равную сумме бонуса+депозита, умноженной на десять, в течение 180 дней со дня депозита.

 

 

Оценка сайта
Дата обзора
Название рулетки
Loot Bet
Оценка
41star1star1star1stargray