LOOTRUN

[ПРОМОКОД] для LOOTRUN на +20% бонус к депозиту

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке LOOTRUN.

Loot Run — новый опен кейс сайт, у которого есть крутой дизайн и промокод lootrun на 50% к депозиту — «DATAGAME».

Сайт loot run это отличный пример качественного проекта в жанре опен кейс CS:GO. На сайте два основных режим:

  • Upgrade — режим улучшения качества ваших предметов. Выбираете предмет или сумму с баланса loot run и предмет, который дороже вашей ставки. При этом чем он больше разница между предметами, тем меньше шанс успеха.
  • Классическое открытие кейсов. Основной режим сайта. Кейс тут разнообразные. Есть тематические, с предметами одной тематики; со скинами на один из предметов; крафт кейсы, которые стоят дёшево и имеют маленький шанс дропа очень дорогого предмета. Отличительная и приятная особенность lootrun — наличие во всех кейфах информации о шансе дропа того или иного предмета.

Халява lootrun

На сайте походят регулярные розыгрыши скинов каждые 6 часов, сутки, неделю, месяц. Чем больше срок до розыгрыша, тем ценник скин.  У lootrun есть и бесплатные кейсы за выполнение определенных условий на сайте. Например чтобы открыть кейс первого уровня вам нужно добавить себе в ник Стим аккаунта название сайта lootrun и пополнить баланс хотя бы на 1$. Кейс второго уровня открывается за ник и депозит в 3$, третий уровень — ник и 8$ и такдалее. 

 

Кроме этого, на сайте есть промокод lootrun  на бонус 20% к первому депозиту. Введите «DATAGAME» при пополнении баланса.