WTFSkins

[ПРОМОКОД] для WTFSkins на 0.25 монеты

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке WTFSkins.

ВНИМАНИЕ САЙТ ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ И НЕ ВЫВОДИТ БАЛАНС. СОВЕТУЕМ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ СЕРВИС ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА

 

 

 

Не так давно я узнал о рулетке WTFSkins com. Насколько я понял это сервис от создателей csgolive —  сервиса открытия кейсов. Всего на сайте представлены три режима и есть WTFSkins промокод на 0,25$ — «DATAGAME».

Режимы WTFSkins

  1. Crash —  Классическая крэш игра на излом кривой. Вы выбираете число и если система выбирает число больше вашего то ваша ставка умножается на это число. Это и будет ваш выигрыш, если система выбрала число меньше вашего, то вы проиграли.
  2. Roulette — рулетка на три цвета (Красный, черный, зеленый)
  3. Upgrades — Вы ставите предмет CS:GO и выбираете коэффициент на который хотите улучшить свой предмет (1,5x, 2x, 5x, 10x, 20x). Чем больше коэффициент улучшения, тем меньше вероятность улучшить предмет.

То, что этот сайт принадлежит крупному и известному сайту открытия кейсов идет скорее в плюс рулетке, так как вероятность проблем с таким крупным сервисом сводится к минимуму. Онлайн из-за этого тоже достаточно высок, ведь любители рулеток, которые пользовались  csgolive теперь перешли на рулетку от любимого сайта, так как увидели на нем рекламу.

Кроме промокода на сайте есть ежедневная раздача монет. И чем выше ваш уровень на сайте, тем больше монет ежедневно можно получить.

На данный момент из-за обновления стим, в котором добавили семидневный трейд бан на все предметы из CS:GO рулетка WTFSkins перешла на предметы PUBG. Все предметы, которые находились у вас на сайте могут быть проданы за валюту и уже за нее вы сможете вывести равнозначные предметы PUBG. Приятно, что эта рулетка в числе первых отреагировала на обновление от VALVE и вернула всем игрокам их средства.

Где ввести промокод для WTFSkins

Для ввода промокода перейдите в меню «Free»  и введите в поле промокод «DATAGAME».

 

Оценка сайта
Дата обзора
Название рулетки
WTFSkins
Оценка
51star1star1star1star1star