DDOUBLE

[ПРОМОКОД] для DDOUBLE на 0.25$ + Секретный код DDOUBLE

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке DDOUBLE.

[САЙТ НЕ РАБОТАЕТ]

DDOUBLE это классический представитель рулеток в жанре CRASH, выполненный на добротном уровне с несколькими отличительными механиками. Так же на сайте есть система поощрения и промокоды. Для читателей мы подготовили два приятных бонуса — зарегистрируйтесь по нашей ссылке и получите на баланс 0.25$. А ещё у нас есть промокод DDOUBLE“DATAGAME”, который даст вам бонус к депозиту в размере +50%.
Давайте посмотрим на новый проект, пробежавшись по основным моментам.

Режимы DDOUBLE

На данный момент на сайте доступен один режим Краш. Пополняете баланс сайта, выбираете скин из внутриигрового баланса сайта и совершаете ставку на число от 1.01. Далее сайт начинает отсчитывать цифры и если система остановится на числе больше вашего, то вы увеличиваете свою ставку на выбранный коэффициент.

Кроме классического краша тут иногда может включится его бустер версия

Для игроков бустер версия сайта это возможность получить дополнительный выигрыш. Чтобы запустить бустер-раунд вам необходимо совершить ставку в несколько раз больше чем сумма ставок в последних десяти раундах. После этого значок молнии заполнится и прокрутится несколько раз.

Всего у бустера есть четыре модификатора:

  1. Сиреневый крестик — ваш выигрыш умножается на дополнительный коэффициент. Так вместе с заслуженным выигрышам вы получите бесплатный баланс. 
  2. Золотая звёздочка — в игре участвует бонусный баланс, который сайт разделит между всеми победителями раунда. 
  3. Значок ножа и доллар — фиксированный бонус для каждого пользователя. Его размер не зависит от количества людей в раунде и выплачивается всем победителям по окончании раунда.
  4. Зелёный знак доллара — кэшбэк для проигравших в раунде. Всем кто проиграет в бустер раунде с этим модификатором на баланс вернётся случайный процент от ставки. 

Ещё одна важная особенность сайта — система честной игры. Как уверяют разработчики все коэффициенты генерируются сайтом с использованием независимого внешнего сервиса генерации случайных чисел — random.org

 

Способы пополнения DDOUBLE

Пополнять баланс можно множеством способов:

  • Электронные кошельки (FKWALLET, qiwi, yoomoney, 
  • Карты (visa, MasterCard)
  • Криптовалюта (dogecoin, monero, dash и другие)

Кроме этого баланс пополнится на 0.25$ если вы зарегистрируетесь по нашей ссылке

 

Промокод для DDOUBLE

На сайте есть выгодная система поощрения.Если вы используете нашу ссылку, то получите 0.25$ на баланс сайта. А используя промокод DDOUBLE — “DATAGAME” на вкладке пополнения вы получите бонус +51% к депозиту. 

Сайт молодой, но уже сейчас видно, что он имеет все шансы стать одним из лучших Краш сайтов.