MoneyX

[ПРОМОКОД] для MoneyX на 50 монет

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке MoneyX.

Сегодня мы расскажем о money-x, популярном игровом проекте, который предлагает не только захватывающие игры на скины и деньги, но и уникальные бонусы для своих игроков. Хотите получить промокод мани x на 50 монет,  узнать какие игры доступны на этом, и как быстро пополнить свой счет – читайте дальше. MoneyX имеет большую популярность и похож на сайт Dragon money. Большое количество игроков на таких сайтах обусловлено тем, что сайты не ограничивают игроков только одним способом депозита через скины CS2, dota2 и т.п., а позиционирует себя как рулетки с широким список способов депозита.

Список режимов: какие игры предлагает Money X?

Перед тем как начать игру, важно знать, какие режимы доступны на  money-x. Этот проект предоставляет доступ к 11 увлекательным играм, включая классические слоты, покер, рулетку и множество других вариантов. Все игры на money-x предлагают сочную графику и геймплей.

Игровой процесс и режимы на money-x также похожи на аналогичные на dragon money, так что если вы заядлый посетитель drgn.comь то и режимы на Мане х будут вам не в новинку. Однако, на этом проекте есть свои особенности.

Промокод Money X

Способы пополнения: как быстро пополнить свой счет MoneyX?

Как только вы опробуете бесплатные монеты и решите перейти на реальные ставки, вам потребуется пополнить свой счет.  Перед пополнением важно знать, что проект предлагает множество способов внесения средств. Среди них – банковские карты, электронные кошельки, криптовалюта а также, скины КС2, а так же другие популярные платежные системы.

Множество пользователей оставили положительные отзывы о скорости вывода денег и удобстве процесса пополнения, да и у нас проблем с депозитом и выводом не возникало.

 

Зеркало Money X: как обойти блокировку и найти официальный сайт?

Одним из распространенных вопросов, с которыми сталкиваются игроки, является блокировка сайта. В разных странах могут быть разные ограничения на доступ к азартным ресурсам. Например в России блокировка Money X происходит с частотой от дня дня до недели. Однако, не стоит отчаиваться, если вы не можете зайти на money-x. Существует способ обойти блокировку – использовать зеркало сайта.

Зеркало сайта – это альтернативный адрес, по которому можно попасть на официальный сайт проекта. Актуальное зеркало всегда указано у нас. Если не можете попасть на Money X, то переходите к нам.

Промокод мани X

Как активировать промокод на Money X: подробная инструкция

На самом деле все проще. Для получения приветственного бонуса в размере 50 монет вам достаточно зарегистрироваться по нашей ссылке. Баланс будет пополнен автоматически.

Кроме этого бонуса на сайте есть множество вариантов получить халявные монеты Money X:

  • Бонусы за повышение ранга
  • Если сорвали большой куш, то сделайте скриншот выигрыша и пришлите в официальную группу вк и вам дадут монеты на баланс.
  • Участие в регулярной викторине в чате
  • Турниры с бесплатным участием
  • Специальный Vip бонус для игроков с высоким рангом
  • Бонус за подписку на ВК группу сайта по 1 монете каждые 5 минут
  • Кэшбэк за сделанные ставки
  • Промокоды за активность