Stepx100

[ПРОМОКОД] для Stepx100 на 10 монет

Данный промокод даст вам монеты для игры на рулетке Stepx100.

Stepx100 — рулетка с большим количеством режимов, частой и разнообразной халявой и промокодом Stepx100 на 10 монет — «H1ryK9Jq».

 

Начать знакомство с степх100 лучше всего с описания режимов. Из на сайте целых 8 штук. Все достаточно узнаваемы и популярны:

 

Режимы Stepx100

  1. Jackpot — Классическая джекпот рулетка. Все игроки скидываются в общий банк и система выбирает одного победителя, который заберет весь банк. При этом чем больше вы сделаете ставку, тем больше вероятность выигрыша. Есть две комнаты: UNLIMITED — с минимальной ставкой в 100 монет и максимальным количество скинов — 5штук и CLASSIC — с минимальной ставкой в 10 монет и максимальным количество скинов — 5штук.
  2. Mines — вариант игры «сапёр». Вы делаете ставку и выбираете количество бомб на игровом поле размером 25 клеток. Максимально можно выбрать 24 бомбы. Чем больше бомб вы выбираете, тем больше выигрыш, но и меньше вероятность попасть на секцию без скрытой мины.
  3. Roulette — рулетка на три цвета. Все по стандарту — два цвета дают х2 коэффициент и один — х14. Из отличительных особенностей — накопительный джекпот, который в случайном раунде делится среди всех игроков.
  4. Dice — игра в кости. делаете ставку и выбираете вероятность выигрыша от 1% до 95%. При этом чем больше вероятность выигрыша вы выберите, тем меньше будет этот выигрыш.
  5. Coinflip — игра в орел-решка. Мультиплеерная игра на два человека. Ставка с обеих сторон всегда одинаковая, поэтому шанс выигрыша у двух игроков равный.
  6. Blackjack — мультиплеерная игра в блэкджек.
  7. Battle — командные ставки на одну из двух команд: террористы или контры. Победившая команда делит ставки проигравшей. Виртуальная вариация ставки на киберспорт.
  8. Fast — облегченная вариация джекпота. Ставить в одной игре могут только три человека, а размер ставки от 50 до 500 монет.

Методы пополнения баланса Stepx100

Пополнять баланс можно криптовалютой, пластиковой картой, разными платежными системами или делать ставки скинами. Вывод доступен на пластиковую карту, платежные системы или крипту.

Халява Stepx100

  • Ежедневные квесты
  • Розыгрыши (Часовой, дневной, недельный)
  • Подписка на соц-сети
  • Промокоды в телеграмм
  • Приветственный бонус к депозиту
  • Промокод Stepx100

Промокод Stepx100

Используйте промокод Stepx100 — «H1ryK9Jq» и получите на баланс 10